Неужели кто-то верит хоть слову М. Леонтьева, Кашина, Калашниковой ил Павловского по поводу А. Политковской?

Ошеров Владимир Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 17 лет назад
Увы к сожалению когда доступна только одна точка зрения, Новую газету не все читают и мало кто смотрит Интернет ее версию. Так, что думаю что верят. Я лично не слышил, что вышеперечисленные товарищи говороли. Но с другой стороны не стоит недооценивать людей, когда все шито белыми нитками даже при одностороней подаче информации некоторые люди делают правильные выводы. Вот за их количество поручиться не могу не владею статистикой по этому вопросу. Это ведь статистика по уровню государственной пропаганды.
Остальные ответы
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
За что ПРОАМЕРИКОСКА боролась...на то и наехала....
Qudzo Гуру (4622) 17 лет назад
Я незнаю че кого. но глеб павловский крутой чувак. умный.
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Да не уже ж вы думаете, что ктото действительно знает правду кроме убийцы и заказчика?!
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Одну и ту-же историю можно рассказать по разному.
Источник: Японская пословица
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
Путина слышали? К сожалению, он прав - власть к журналистам относится так: "Собака лает - ветер носит"
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
А что там случилось?
lsd lsd Мастер (1629) 17 лет назад
99 % страны вообще на все положить