Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни! У кого был опыт с негритянкой? Посоветуйте выключать ли свет!

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dashika Konar Мастер (1294) 17 лет назад
))) скатилось под стол)))) ну это чо прикол.
Остальные ответы
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Хотел но небыло... Как говорится пизда как галоша сверху черная а внутри розовая :)
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
был(ток с мулаткой-полунегритянкой)....не выключай, меня по крайней мере завело больше....
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
А искать потом по белой улыбке будешь?
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
а что ты хочешь в попе дырку увидеть, думаешь она светиться?
Сандро Мастер (1263) 17 лет назад
Свет не выключай- получай максимум! Единственное, приготовься к тому, что они пахнут по другому.
Roneth Мастер (1422) 17 лет назад
Эт смотря какая негритянка( к другим расам и народам это тоже относится).