Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до какого месяца беремености можно или надо заниматся сексом !?

Umka Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
будьте внимательны и осторожны первые и последние три месяца.постояноо обследуйтесь,чтобы выявить противопоказания...а главное:нежно,спокойно,желательно на боку..не бойся,малышу ничего не будет!он только рад за вас!еще после секс может толкаться)))это так мило)))
Источник: практика
Остальные ответы
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
если тонуса матки нет то хоть до самых родов можно придаватся радостям любви
Евгений Семёнов Профи (567) 17 лет назад
С любого и до любого... Садо-мазо не применяй только...
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Желательно снизить количество сексуальных контактов во второй половине беременности.
Источник: Врачебная практика
Любаша Ученик (173) 17 лет назад
можно, только осторожно на любом!
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
до какого хошь, тока смотри что бы не как в анекдоте
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад
первые два триместра точно НАДО (кроме случаев опасности выкидыша). понятное дело, осторожно, но НАДО. для здоровья плода нужны некоторые элементы из спермы + секс облегчает психологический стресс у будущей мамочки. про третий триместр - топай к врачу, узнавай по ситуации...
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
По-моему всё время можно. Если есть задержка родов - секс ускорит процесс.
Источник: сериал "Друзья"
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
нельзя... первые 3 и последние 2-3..остальные по состоянию девушки.