Чего бы вы хотели (какую вещь) для того, чтобы вам стало легче жить?

Саша Сызганова Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Примеры таких вещей: комп, не нужно тебе бегать по библиотекам, чтобы искать информацию, общение не выходя из дома, и т. д. и т. п.
Лучший ответ
кристина гаврилова Ученик (135) 11 лет назад
друзей ну или хотя бы одного друга
Остальные ответы
deleted Мыслитель (6346) 11 лет назад
Вживить Википедию в мозг
Pressor Гуру (3708) 11 лет назад
электрохлеборезку. Вещч!
Vitaliy Terim Мастер (1245) 11 лет назад
Язььььь, здоровенный язьььь!!!!
Loratus Искусственный Интеллект (111853) 11 лет назад
Я бы хотел, чтобы на Камчатке можно было иметь качественный и быстрый интернет - полный безлимит хотя бы в 2-3 Мбит/сек за 300-400 руб. в мес. , как на материке. А не как сейчас - 3500 руб. за лимитированные 4 Гб трафика жалкие 400 кбит/в сек (а если 4 Гб трафика израсходованы - скорость снижается до 64 кбит/сек!).
*&*Natali *&* Мыслитель (5720) 11 лет назад
дом в деревне с развитой инфраструктурой, водоемами и подальше от центров и города.
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Мааааленькую такую кредитку.
...С пятком лямов баксов на счету...;)))
Паха Мудрец (10530) 11 лет назад
Сутки власти, и автомат с двумя рожками.
Да, еще последнюю пулю в кармане
Ю Хули Мудрец (14335) 11 лет назад
палочку волшебную....
Карафуто Оракул (79924) 11 лет назад
большую морозилку на ведер20-30 ягоды
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 11 лет назад
Нужен зонтик - все время забываю купить, вспоминаю уже дома.. . Наверно склероз начинается.