Помогите оформить заказ на иностранном сайте.

Сусанна Исламгалиева Ученик (157), закрыт 11 лет назад

Значит нужно отправить на адрес - ЯНАО, г. Надым, Поселок СУ 934, дом 34, кв. 1
Дополнен 11 лет назад
Написать все нужно на англ. соответственно. И в окошечке TEL можно писать тот же номер что и мобильный?
Лучший ответ
Andrew Golyanov Знаток (419) 11 лет назад
Сусанна, напишите мне на мыло ваш адрес проживания - я вам скину перевод

про телефон:

первое окно - 8
второе окно - код города (для москвы - 495 например
третье окно - ваш телефон

Остальные ответы
Zerstoerer Гуру (4623) 11 лет назад
зачем адрес в России писать на английском? а если почтальон на английском не бельмес то хрен дойдёт
****|W|I[S]E**** Мудрец (15002) 11 лет назад
Адрес просто надо писать латинскими буквами. Вот например мой адрес: Темерлановское шоссе, дом 1 а, кв 9
Я написал бы вот так: str. Temerlanovskoe shosse, home 1a, app 9