Куда лучше всего поехать отдыхать?

Смирнуша Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 11 лет назад
Бора-бора, Сейшелы, Сардиния, Санторини, родос, Капри, коста-рика, ольгин
Остальные ответы
ВикторианФон Аллесбургер Мастер (1115) 11 лет назад
Мне Крым больше всех турций и египтов нравиться
Яша Кравченко Ученик (220) 11 лет назад
в темиртау приезжай тут у нас и кино и театр клевый есть
Anastasia Ivanova Мыслитель (7782) 11 лет назад
Италия южная и Сардиния
Майорка Испания
Яра Мастер (1072) 11 лет назад
В Крым, или в Кипр.
Ксения Бард Ученик (172) 11 лет назад
Доминикана, Пунта-Кана! Шикарные отели, белоснежные пляжи, лазурное море, пальмовые рощи, зажигательные танцы, ром и много счастливых и улыбающихся людей.
Об отдыхе в Доминикане
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
У каждого "лучше всего" свое: кто-то в Испании отдыхает, кто-то в Хорватии, кто-то на экзотических островах. Так что начните с той страны, которая Вам более интересна.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
На мой вкус - в Испанию, а куда вам хочется даже не знаю.. . И гадать не хочу)