Как перевести на англ это предложение. Поселок СУ 934 дом 34 квартира 1

Сусанна Исламгалиева Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это гугл транслейтед, я ему не доверяю
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101773) 11 лет назад
Если Вы пишете свой адрес, то как раз транслитом и должны указывать свой адрес.
то есть в Вашем случае будет:

Susanna Islamgalieva
34, Apt. 1, Poselok SU 934

В любом случае Ваш адрес будут читать здесь российские почтальоны, поэтому на почте так установлено, чтобы адреса транслитерировались (записывались латинскими буквами) , а не переводились. На почте разберутся, куда нести.
В магазине же просто распечатают указанный Вами текст, даже не вдумываясь и не осмысливая его - им-то точно все равно.
Русскими буквами, конечно, писать не надо - кто знает, какая там в магазине таблица ASCII стоит, может такими крякозябрами русский текст выдать, что никто не поймет.
Но вот в таком виде все нормально дойдет (разумеется, с указанием страны, области и города и индекса )))