Можно ли стричь волосы на ногах мужчине?

RK Знаток (484), закрыт 11 лет назад
Просто дело в том что я пловец и из-за того что волосы уменьшают обтекаемость воды и тем самым скорость у меня такой вопрос. Волосы не будут расти еще больше из-за того что я их побрею?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 11 лет назад
есть более современный способ. крем -эпилятор .продается во всех магазинах с косметикои и шампунями (улыбка радуги и и. д) намазываем, держим, сколько написано на тюбике и смываем под душем... ВСЁ!
дешево, безвредно, безболезненно, современно
Остальные ответы
Ушастая Нянь Мудрец (17716) 11 лет назад
Будут, но их надо потом брить постоянно.
Андрей Тетёркин Профи (900) 11 лет назад
Ну даже если они будут расти ещё больше то вы всегда сможете их снова побрить)
Irina Fomenko Мыслитель (7185) 11 лет назад
есть же трико специальное
Егор Виталев Просветленный (45013) 11 лет назад
прикалываешься? это получается что у тебя волосы из стали длинной см 10 и почти 2 см в диаметре что-ли?
Ri ta Мастер (1280) 11 лет назад
Обычно пловцам волосы на ногах выдергивают воском. Да, это процедура из малоприятных, но волосы потом 100% еще сильней расти не станут, наоборот, их количество со временем может уменьшиться.
Sergey08 Мыслитель (9895) 11 лет назад
Я, бы тоже посоветоал депилляцию, потом гораздо меньше будет расти.
Но наверное об этом нужно будет думать когда пойдете на мировой реезультат, и на голове сбреете тогда.
Cvet 2 Ученик (249) 11 лет назад
Соглашусь с натусиком. Современные депиляторы даже замедляют рост волос. А спортсмены мужчины, кстати, очень многие удаляют волосы на теле. Гомосеками они от этого не стали, а вот вид становится очень эстетичный.