Что нужно сделать, чтоб выходные не проходили так тупо?

Пользователь удален Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бука Гуру (2622) 17 лет назад
Жить и жизнью наслаждаться. Тогда она не покажеться такой тупой.
Остальные ответы
3 Мастер (2134) 17 лет назад
Сделать выходные дольше
за счет ночей
Роман Мудрец (12406) 17 лет назад
Работать в выходные...
Натуля Мастер (2473) 17 лет назад
Завести друзей. Мы например пели песни под гитару у меня дома
Екатерина Луговая Мастер (1420) 17 лет назад
Зарулить в ночной клуб!!!!И не пить все выходные ;))
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
Смотаться на природу с друзьями
нопасаран Мастер (1430) 17 лет назад
ой.много предложений, например собраться с друзьями и отдохнуть, вот как мы! На выходных ездили на море, море пляж шашлыки
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Что бы ты не делал - всё будет так же. Закон жизни.
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
главное не торчать дома....я вообще в субботу отрубилась в 20....а собирались пойти в клуб GARAGE UnDERGRUOND в итоге меня мой муж не мог разбудить....а потом и сам уснул...но зато вчера вывезли детей в кино на мультик Сезон Охоты, сидели в кафе, а вечером попили пивка....жаль что это все было сделано вчера а не в субботу...потому что ща так трудно работать!