нужно ли после смены монитора устанавливать драйвера?

Алексей Человек Мастер (1990), на голосовании 12 лет назад
Купил новый монитор, другая фирма, другое разрешение. Нужно ли сного устанавливать драйвера на видео?
Голосование за лучший ответ
Алексей Нагалатий Гуру (3247) 12 лет назад
Драйвера-то на видеокарту ставятся
так что не надо
kalina Беркутова Мыслитель (7626) 12 лет назад
не нужно, только если он сам разрешение не сменит то сам сменишь
Dj Go! Sha! Просветленный (42234) 12 лет назад
Если драйвера идут в комплекте - да. это позволит увеличить частоту
alspas Искусственный Интеллект (108209) 12 лет назад
на видео карту нет, на монитор (СД с ним был) желательно, в системе есть дрова под большинство устройств, поэтому монитор работает сразу, но дрова в системе, как бы вообще, для многих, НО не конкретно для данной модели монитора.
чтоб системе было полегче дышать и использовались все возможности нового монитора, необходимо установить дрова именно для него :)
Макар Кайденко Ученик (154) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru