Как надуть длинный шарик?

Два воздушных шарика интересной формы, надуть не получается, т. к. воздух не проходит до конца

его надувают частями! создайте давление во всем шарике максимальное и не выпуская со рта продавите рукой от горлышка к концу шара весь воздух должен создасться шар на конце и дальше все повторяйте а там уже легче будет надувать

Молча.

ручной насос, еще можно автомобильным попробовать. без насоса тугова-то приходиться)))))))

насосом ! .

с помошью насосо а потом воздух до конца шарика или начала рукой прдвигать