Отвались пуговица-заклёпка на джинсах, как починить или приклепать новую

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Сама заклёпка на месте, а подвижная часть отвалилась и пуговицу теперь не застегнуть, поскольку она и и отвалилась собственно. Есть способы
Лучший ответ
Наталья Просветленный (44129) 17 лет назад
Чтоб не испортить вещь,лучше отнеси в ателье.
Остальные ответы
МакСимус Гуру (3872) 17 лет назад
купи другие джинсы....дешевле будет...
а если етими дорожишь, то продаются комплекты заклепок и молотки...
Julia Nikta Мыслитель (6982) 17 лет назад
У бывшего мужа была какая - то железная маленькая машинка. Он ей мог любую часть заклёпки приклепать на место. Спроси в хоз. магазине, может такие продаются. Или зайди в бытовые услуги туда, где ремонт зонтов, молний, сумок- там починят.
я Мастер (2413) 17 лет назад
купи в любом магазине тканей пуговицу с заклепкой, приди домой и вооружись молотком, только ОСТОРОЖНО пальцы не порань))).
Бюро рекламы Мастер (2119) 17 лет назад
Если самому в лом - в любом "Металлоремонте" приклепают.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148240) 8 лет назад
Без пресса для заклёпок или навыка работы с молотком и пуансоном - никак, отнесите в сервис, это недорого (я бы и бесплатно сделал, но я от Вас далеко).