самое романтичное свидание в вашей жизни, поделитесь опытом, можь чего-нибудь позаимствую

Yulia Ibragimova Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
на пирсе.Может оно было и не самым оригинальным,но очень романтичным.Помню его уже больше 2-х лет и никогда не забуду, чтобы не случилось.Именно после него я поняла , что без этого человечка просто не могу существовать дальше....Хотя мы просто сидели и разговаривали....но ночь,звезды и море сделали свое романтическое дело:)
Остальные ответы
Женьшень Мастер (2232) 17 лет назад
Ой, Юлька, это было не забываемо... до сих пор вспоминаем... мы гуляли.. под мокрым дождем... и бегали по лужам!!!!)))))
ABBAT Мастер (2340) 17 лет назад
) самое запоминающее было) на пляже в испании!
пьяный в дупель с бутылкой месной барматухи валялся ночью на пляже, а она тоже пьяная об меня спаткнулась))) ну так и познакомились. Я по испански не бельмеса а она по руски))) но общий язык нашли)))))))))))) во всех смыслах этого слова)))