а где кнопка WIN НА НОУТБУКЕ?

Принцесса Мира Ученик (16), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Шокин Мудрец (10255) 12 лет назад
внизу слева вторая от края
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36666) 12 лет назад
клавиша на клавиатурах PC-совместимых компьютеров, появившаяся во второй половине 1990-х годов после выхода Windows 95. Находится между левым Ctrl и Alt, а также правым Alt и клавишей Menu . В среде Windows используется для вызова меню «Пуск» . Дизайн и расположение клавиши регламентируется Microsoft.

Intel в версии 1.1 своего стандарта «Common Building Block» требует наличия у лэптопов, продающихся с Windows Vista, клавиши, соответствующей данной и оформленной в соответствии с требованиями Майкрософт. [1]

В ноутбуках IBM ThinkPad до серии T6x клавиша Windows отсутствует. Отсутствует эта клавиша и в некоторых современных ноутбуках, не ориентированных на работу с Windows.
Нина Загубная Ученик (224) 9 лет назад
WIN=WINDOWS. У всех по-разному этот значок выглядит (у некоторых это клавиша "WIN", у меня например, квадрат разделённый на четыре одинаковых квадрата (как у системы WINDOWS))
Илья Санников Ученик (121) 8 лет назад
Боже, какая же ты тупая...