Как удалить страничку в одноклассниках. Как удалить страничку в одноклассниках.

ТаЯ*** Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 11 лет назад
Чтобы удалить свой профиль с одноклассников, необходимо:
1. зайти на вашу страницу;
2. пройти по ссылке "Регламент" (в самой нижней части страницы, в правой колонке) ;
3. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента) ;
4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
5. ввести пароль от вашего профиля;
6. нажать "Удалить навсегда".
Остальные ответы
Александр Шокин Мудрец (10245) 11 лет назад
под Вашим фото: "Ещё"/"Изменить настройки"/ "закрыть профиль" .
Jide Искусственный Интеллект (106412) 11 лет назад
заходите на свою страницу и найдите слово "регламент" нажмите на него и откроется страницу регламента, далее внизу
этой страниц найдите слова "отказаться от услуги" нажмите, введите свой пароль и все
Morgan Мастер (2036) 11 лет назад
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ (ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ)

1. Заходим на свою страницу.
2. Прокручиваем вниз, ищем ссылку "Регламент", заходим.
3. Прокручиваем текст до конца, ищем внизу "Отказаться от услуг".
4. Указываем причину удаления и вводим свой пароль. Подтверждаем удаление.
СТРАНИЦА УСПЕШНО УДАЛЕНА.
Звента-Свентана Ученик (132) 11 лет назад
На вашей странице, в самом низу сайта есть раздел «Регламент» . Зайдите в него. Внизу страницы нажмите ссылку «Отказаться от услуг» . Укажите причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Введите пароль от вашего аккаунта и нажмите на кнопку «Удалить навсегда» . Всё. Профиль удалён.

Я так удалилась. работает.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 11 лет назад
в разделе "регламент"...

в ответах даны подробные инструкции
@lex Искусственный Интеллект (113884) 11 лет назад
Пдробности в поиске по сайту .
Борис Евсеев Профи (647) 11 лет назад
внизу есть строка регламент. жми отказаться от услуг
Вика Минакова Профи (675) 11 лет назад
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице) , внизу страницы, найдите ссылку Регламент . Жмите на эту ссылку. На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг . Жмите на эту ссылку. Откроется окно Удаление своего профиля . Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!
Татьяна Мур Гуру (3155) 11 лет назад
Заходим на свою страницу. Прокручиваем вниз, ищем ссылку "Регламент", заходим. Прокручиваем текст до конца, ищем внизу "Отказаться от услуг". Указываем причину удаления и вводим свой пароль. Подтверждаем удаление.
ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
слово "регламент", далее - "отказаться от услуги",вводите свой пароль) *

Petr T Мыслитель (5868) 11 лет назад
В регламенте посмотри...
Mitnick Гуру (4317) 11 лет назад
В настройках - пункт Удалить профиль
Ульяна Кулова Знаток (265) 11 лет назад
сама не в курсе, но я просто забила на нее и все.
Катька Зуб Ученик (216) 11 лет назад
а почему вы хотите удалить?
De nn Мудрец (12997) 11 лет назад
Ищем ссылку "Регламент" внизу своей странички.
И там тоже в самом низу находим "Отказаться от услуг"
Казанцев Денис Ученик (228) 8 лет назад
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ (ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ)

1. Заходим на свою страницу.
2. Прокручиваем вниз, ищем ссылку "Регламент", заходим.
3. Прокручиваем текст до конца, ищем внизу "Отказаться от услуг".
4. Указываем причину удаления и вводим свой пароль. Подтверждаем удаление.
СТРАНИЦА УСПЕШНО УДАЛЕНА.