Подскажите пожалуйста ..Пойдет ли мне косая рваная челка?
или посоветуйте какой формы подойдет)
Ещё раз повторюсь нужна рваная челка, как у Веры Брежневой!!!! Будешь милее, а сейчас ты дерзкая...
вы очень милая) ) Я думаю, вам пойдет челка) ) Но с челкой вы будете выглядеть моложе, а ее отсутствие лицо делает взрослее, решать вам)
не знаю как косая, но прямая точно пойдёт)
Я думаю подойдет. Как бы не было красиво без челки, сделав ее, она освежит лицо, будете выглядеть немного игриво. Недавно сама сделала себе челку - не пожалела! А Вам именно косая густая челка и пойдет!!!
да НЕ ПОЙДЁТ, пишут же тебе!!!! На ЛОШАДЬ будешь похожа!!!! ну раз прям так хочется-делай )))))))