Киномания

Вопрос про российские сериалы.

Почему большинство наших сериалов- это тупые вариации на один и тот же сопливый сюжет о том как какая нибудь Дуся или Галя едут из родного захолустья в Москву (обычно поступать в институт. Что в Челябинске и Новосибирске институтов что ли нет? ) и там у них в Москве, после нескольких серий неудач и унижений, всё очень хорошо слаживается. Обычно выходят замуж за крутого, богатого и при этом красивого москвича. Эти сериалы специально снимаются на заказы столичных сутенёров, что бы провинциальные дуры ехали в Москву за счастьем и в итоге попадали на панель?

Нет. Это просто эксплуатация вечного сюжета: сказки про Золушку. Можно, конечно, и про бордель снять, как "Проклятый рай", но что делать с аудиторией недотраханных домохозяек и наивных малолеток? Им же реалити- пиздюлей не хочется. И разборок кровавых на экране не хочется. Им нужно добрые сказки про любоффь

Сериалов про зеков и ментов больше

вы просто шикарный скептик. почаще переключайте каналы. или снимите свой фильм....

Но ведь пенсионеркам надо что-то обсуждать… . Ну а сериалы как нельзя кстати))

избитые истории Золушек... кому-то до сих пор в это верится...