Дайте ответ на загадку, если кто знает. Я не знаю.

Glad Happynes Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Сапожник напивается в стельку, плотник в доску, а милиционер в то, что его жена надевает один раз в году. Что это?
Дополнен 17 лет назад
жена милиционера надевает мундир?
Дополнен 17 лет назад
чувствую, что ответа не найду. Но этот вопрос может появиться вновь от новых заинтересованных. Н-да, ситуация.
Дополнен 17 лет назад
слушайте, а может и правда, в наряд?
Дополнен 17 лет назад
P.S. У этой загадки мрачная история. Ее мне рассказала студентка. Ей загадку рассказала бабушка. А ответ сказать не успела.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Ой, ответьте кто-нибудь. Мне тоже интересно !
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 17 лет назад
сама встречаюсь с ментом,а что одевать на него раз в год не знаю
Анастасия Булатова Мастер (1976) 17 лет назад
меня и саму этот вопрос убивает...задавала его уже сдесь...непомогло...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
если следовать творчеству А.Новикова, то он вышел и упал на снег(милиционер)
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
а когда кто-нить ответит, можешь мне ответ прислать?
Лена Гуру (4250) 17 лет назад
может какой нибудь задрипаный халатик
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
жена надевает бороду (искусственную ) один раз в году когда изображает деда мороза, а муж носит бороду постоянно!

Наряд вряд ли подходит. Не может же жена одевать наряд 1 раз в год! А муж не может находится в наряде ПОСТОЯННО!
oi aefs Профи (880) 17 лет назад
а милиционер напиваеться в фурашку! а в день милиции, приходитдомой в "фуражку", его встречает жена! помогает ему снять ботинки а он её фуражку на голову, как на вешалку
Oksy_mur Профи (672) 17 лет назад
А сам где этот вопрос нарыл?
Ответов может быть много и все могуть быть правильными.
Так сказать - риторический вопрос!
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
с одной стороны похоже на "наряд" типа мент ушел в наряд и напился, но с чего тогда жена одевает наряд 1 раз в году? праздников то много
я хрен его знает, вот задача то

мои ребята пишут:
в хлам!!!
а жина адиваит хлам,когда они пиздуют в налоговую
_______
В гогно!
А одевает она на НГ костюм-ну полное гогно!
________
в гагно
видема жены милиционеров просто стабильно раз в год сруца, то есть одеваются в гавно, значит мелиционер напиваетца в гавно
_________
В новогодний наряд
___________

кстати про новогодний наряд - это логично я считаю
___________

Мент напивается в Наряд!!!!на вопрос "а почему женщина то одевает только раз в году!?"..объяснили.."потому что Новогодний наряд!"...тогда на вопрос "а почему тогда мужчина то носит каждый день!?" blink.gif ..--"потому что наряд деда мороза...с Бородой!!!!женщина её может только раз в году одеть...мужчина её носит каждый день!!!!"....вот так вот!!!!wacko.gif

___________
впетлю может? муж уёбог и жена стабильна суицыдит раз в год
______________