подскажите суть анекдота : "Или крест сними, иль трусы надень".

redji Мастер (2301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612383) 11 лет назад
Еврей на пляже. Член у него, естественно, обрезан. На шее крест. Ему говорят: или крест сними, или трусы надень
БаженаУченик (158) 7 лет назад
Нгннгн
Остальные ответы
петя митин Мудрец (16059) 11 лет назад
давай анекдот целиком или это весь . тогда это для тупеней..
Alexander K Мастер (1106) 11 лет назад
Чтобы грех не совершать!
кроха Ученик (170) 11 лет назад
срамное место прикрывать крестом негодится.
lUBOV Мудрец (12644) 11 лет назад
С крестом и без штанов.... не верят, что так возможно!
АННА ЯКОВЛЕВА Мудрец (14193) 11 лет назад
Евреи крестов не носят
АННА ЯКОВЛЕВАМудрец (14193) 11 лет назад
Нужно определиться в своих религиозных предпочтениях
Verritta Просветленный (21019) 11 лет назад
Это не анекдот, а поговорка. Означает, что если носишь крест, то нельзя быть бесстыдным.
Евгений Голов Знаток (271) 11 лет назад
Одно другому противоречит. Если ты верующий то должен носить крест и не заниматься блудом, грех. Если ты блудишь и ходишь голым, то не имеешь право носить крест. Жизненные противоречия здесь показаны в юмористической форме. Вот например, органы опеки обязаны оказывать помощь малообеспеченным семьям, ииеюшим несовершеннолетних детей. Виесто этого они ищут благовидный предлог, чтобы забрать детей у родителей. Это для них приносит выгоду, без всякого напряжения.
LorikУченик (152) 6 лет назад
ну что за глупость....
....суть анекдота - евреи кресты не носят....
а сам прикол - при СССР евреи крестами от советской власти прикрывались.... поэтому и совет - ты или то или другое
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 11 лет назад
Мда! Православные обычно не бывают обрезанные, это прераготива иудеев и мусульман !
А я правослапный хрестьянин, обрезан и на это дело благославлён церковью !
У меня сахарный деабет и по болезни необходимо было это сделать! Так что крест ношу !!!
FeliXnet Мастер (1205) 4 года назад
Евреев вообще не в тему приплели, надо ещё придумывать почему еврей носит крест и почему он голый. На самом деле это старая народная поговорка о блудливых девушках, я ещё в детстве в деревне слышал, без всяких баек о евреях с крестом.
Crazy frogЗнаток (288) 3 года назад
И при чем тут девушка и как тогда звучит и в чем смысл?
Да при том. Кокетливым шалавам, любительницам подразниться (женский флирт) или просто корчащим из себя целок можно сказать примерно то же самое: ты или трусы снимай, либо заглохни и проваливай.
Ольга Васильева Ученик (120) 4 года назад
Евреи не носят крестики. И обрезают член. В этом и противоречие
Павла НеизвестнаяПрофи (826) 4 года назад
Не член, а крайнюю плоть)))