Подскажите сайт бесплатных медицинских консультаций он-лайн или лучше по телефону

Ника Гуру (4799), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Наслаждайтесь
www.03.ruУвеличить
Александр ПроказовМудрец (15778) 11 лет назад
врач психотерапевт онлайн,http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925
Остальные ответы
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
вам скажут заочных справок не даем . надо посмотреть . провести анализы . .ну и т. д . замануха .
ваше здоровье в ваших руках . изучайте . инфо теперь есть не то что раньше . правда мусора прибавилось изрядно . не сведущему можно и запутаться . дорогу осилит идущий . пока можете ...вот и хорошо .
igrok Искусственный Интеллект (255026) 11 лет назад
А толку от них, если врач Вас не видел?? ? Просто некому душу излить???
НикаГуру (4799) 11 лет назад
Нет, нужна консультация!
igrok Искусственный Интеллект (255026) Я уже более 30 лет врач, и он-лайн консультации, не видя больного принципиально не провожу... Мне надо видеть больного... Ответить на Ваш вопрос- без проблем, но это будет не более, чем моё, хоть и профессиональное, но только мнение по заданому вопросу...
Маша Жук Оракул (92218) 11 лет назад
реальных нету - просто поадешь в замануху - ответ будет один - вам нужен реальынй осмотр врача, приходите в нашу клинику