Можете ли вы устоять перед обаятельнейшим человеком противоположного пола? И он вам нравится...

BEN Q Мыслитель (8312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
как ни странно бы это звучало, могу
Остальные ответы
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
не фиг делать, могу!
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
с трудом, но могу, когда надо!
serj tur Мыслитель (7246) 17 лет назад
Я легко могу устоять!
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
устоять могу, а еще умею зделать так что он устоять не может
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
кроме обояния, должны быть мозги, если мозгов нет, то устою
Полосатый Профи (914) 17 лет назад
Да конечно не могу устоять, если лицо противоположного пола обладает хорошей внешностью и положительными качествами.
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу чтобы тебе было жарко, хочу чтобы ты потел, чтобы ты стонал целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобойю. Твой грипп.
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
глупый вопрос! просто мазохизм какой-то...
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Стараюсь никогда не упускать шанс познакомиться и "замутить" на одну ночь с той, которую я вдруг увидел в метро.
стас Знаток (448) 17 лет назад
В слово УСТОЯТЬ можно вложить много различных смыслов. Поконкретнее?
oi aefs Профи (880) 17 лет назад
насамом деле можно! я вот уже гот себя тренерую! пока получаеться!
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
если есть обстоятельства, которые обязывают устоять, то да