Кто знает где находится город Кызылорда?

))) Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
)) Я здесь живу.... Добро пожаловать к нам!!!
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
на юге Казахстана :) Два года назад я ехал с родственниками на машине из Астрахани в Алматы через Атырау. Через Кызылорду тоже проезжали. Короче, весь Казахстан проехали. Было жутко жарко, много пыли, а поскольку дорога была раздолбанная (местами она вообще пропадала) , то два дня ехали со скоростью 20 км в час! Обалдеть! Вся дорога до Алматы заняла 5 дней. Короче, было очень тяжело от жары и пыли, но все равно поездка мне очень понравилась. Бескрайние казахские степи - это что-то! С удовольствием пошел бы в поход :)) А Кызылорда запомнилась просто невероятной жарой. Дело было в июле. Мы у ОВИРА простояли с час и я изнывал от невероятного жара в тени дерева :))
Остальные ответы
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Салем Астанадан!
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
конечно знаю, я родилась в казахстане
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Ой, стыдоба! А я не знала. Теперь знаю.
Gulzhan Yermakasheva Мастер (2034) 17 лет назад
Салам из Актау, братишка!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Я знаю! Там рядом Байконур, круто! Джусалы и т.д
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
в Казахстане:) а что там у вас хорошего?