Почему на олимпиадах американцы всегда первые?...
Всем доброго времени суток. О наболевшем.. . Почему по вашему практически на всех олимпийских играх американцы умудряются набирать большее количество медалей?... Всем спасибо за ответы и участие:)
Никакого фокуса здесь нет. У них школьный, а тем более студенческий спорт почти профессиональный. Быть спортсменом престижно. Имея не слишком твердые знания, но приличные успехи в спорте можно поступить в престижный вуз. Пока штаты тренируются, наши подростки убегают с физкультуры и потягивают пивко. Вот результат.
Короче, кто будет писать про допинг, тот идиот уже конченный! Да блин, люди, поймите, нету никакой марихуаны! Просто они умеют побеждать, они более целеустремлённые и трудолюбивые. Они не валяются в подворотне, как многие русские...
Ссыкливые, никчёмные, на 100 процентов под допингом (а кто проверит???) амеры. просто избавились от реальных победителей-России.
Америка всегда была, есть и будет первой-это аксиома.
Ну вот так вот .