Как вам новый opel corsa?

*~Verusik~* Мудрец (11380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (54976) 17 лет назад
Ну не скажите в достойной комплектации этот корсиканец стоит 18 тысяч долларов безо всякого доп. оборудования. Сегодня видела черненького на улице... Очень понравился. Миленький... похож на С2 Citroen. Это моя первая машина будет... а опель напрасно ругают... знаю кучу народу, которые прекрасно катаются на своих опелях 10 лет и без каких-то особых проблем... Уж всяко лучше чем Ford Fiesta... Для защитников форда скажу, что гарантия на форд всего 2 года, а на опель 3, как на все другие автомобили из Японии или Европы....и не такой с виду маленький корсианец как Пежо 206... не такой смешной как Судзуки свифт... не такой легкомысленный как Ниссан Микра... последние две вообще не получается всерьез воспринимать...
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
ему бы двигатель вместо педального привода!. . правда за такие деньги это уже наглое требование! отличный кар!
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
У меня старый (есть в фотках) и тоже ни чо-:)
D Гуру (4191) 17 лет назад
да никак, очередной утиль от опель!
Оксана Профи (656) 17 лет назад
СУПЕР!!!!
Хотя не люблю маленькие машинки
Viktor Мастер (1550) 17 лет назад
Дизайн хорош...
Но, народная примета гласит - каждый немецкий автомобиль когда-нибудь становится опелем.
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Любая немецкая машина рано или поздно становится - ОПЕЛЕМ....( из юмора работников немитченского автопрома г.Ингольштадта)
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
да ничо впринципе, только мелкий больно