Подскажите, где можно найти готовую столешницу ДСП для подоконника 600мм на 1000мм. Обработанную с 3х сторон одинаково.

Lyssi4 Профи (536), закрыт 11 лет назад
Обработанную с 3х сторон одинаково. Хотим положить её в проем между комнатой и балконом, где раньше было окно на лоджию.
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257998) 11 лет назад
у нас есть магазин мебельной фурнитуры. покупаешь дсп. и тебе тут же его режут по размеру. а края отделываются специальной кромочной лентой.