Скажите пчему из двух любящих людей делать первые шага должна ДЕВУШКА?
Я думаю что это неправильно!!
В наш век потому что парни не решительные пошли!!!!Уж больно боятся услышать ответ НЕТ и забывают об существовании ответа ДА!!!=)
По совету Евы адам вкусил священный плод ,вот пусть и продолжает думать что она главнее.
Женщина -это открытый сосуд восприятия.Она гибче,чем мужчина.Это глубина, мягкость,открытость. Не суди себя строго,за то что выбрала
так или иначе выбираем мы, в руках женщины продолжение рода - значит и выбор за нами, но наскрлько явно проявльть этот выбор каждая решает сама и если мужчина не понимает расположения к нему без явных действий - значит это не он
А мне кажется, что первым должен быть м/ч, т.к только в этом случае его можно назвать настоящим мужчиной...