скажите пчему из двух любящих людей делать первые шага должна ДЕВУШКА?

п Гуру (4054), закрыт 17 лет назад
Я думаю что это неправильно!!
Лучший ответ
Диана Профи (651) 17 лет назад
В наш век потому что парни не решительные пошли!!!!Уж больно боятся услышать ответ НЕТ и забывают об существовании ответа ДА!!!=)
Остальные ответы
viki Мастер (1417) 17 лет назад
потому-что они бояться а вдруг он скажет что любит и в ответ услышит а я нет
Женьшень Мастер (2232) 17 лет назад
все должно обоюдно и одинаково бытЬ!!!
Arkanoid Профи (617) 17 лет назад
А в чем, собсна тогда вопрос?
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
potomushto mujcini vseqda boyatsa polucit otvet net...
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Потому что мужчины пошли безинициативные....
X-ModZ Знаток (456) 17 лет назад
у вас шаг больше..)
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
канешна неправильно но НАДО КТОЖ ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ ВЫ????-мне вот лично оч страшно!!!
boss Мастер (1280) 17 лет назад
кто сказал мяу...!Не правда... Такай нерешительный экземпляр тебе попался....
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
честно я тоже этого не понимаюю... меня порой это так раздражает....
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
по глупости: НЕ МОЖЕТ ЕГО СПРОВОЦИРОВАТЬ НА ПЕРВЫЙ ШАГ
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Конечно неправильно! и не должна ничего и никому девушка, а если правда любовь, то и никаких шагов не нужно, все и так ясно.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
А никто никому ничего не должен. Есть чувства- делай, а нет, то и думать тут нечего.
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
А мне кажется, что первым должен быть м/ч, т.к только в этом случае его можно назвать настоящим мужчиной...
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
так или иначе выбираем мы, в руках женщины продолжение рода - значит и выбор за нами, но наскрлько явно проявльть этот выбор каждая решает сама и если мужчина не понимает расположения к нему без явных действий - значит это не он
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Женщина -это открытый сосуд восприятия.Она гибче,чем мужчина.Это глубина, мягкость,открытость. Не суди себя строго,за то что выбрала
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
на вас не угодишь....
первый шаг сам делаешь, говорите что на уме только секс, не делаешь, опять неправильно....
дохтур, вы уж определитесь или туда или обратно
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
По совету Евы адам вкусил священный плод ,вот пусть и продолжает думать что она главнее.