Как настроить агент на Nokia Nokia X2-02 Dual SIM

Агротехнический колледж Ученик (150), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что данный тел, имеет две sim, ну первая установлена beeline, Activ.
opera mini работает и можно выходить в интернет, а когда хочешь выйти в через mailagent, то телефон как обычно спрашивает разрешить подключение ну как обычно нажимаешь да, и телефон выдает ошибка подключение поробуйте переподключиться? тоже самое и через beeline, Activ, делал настройки вручную и автоматом не как пример beeline.
Меню
Настройки (параметры)
Соединения (подключения-связь)
Пункты назначения
Точка доступа
Функции изменить: добавить новую точку доступа
Имя подключения: Beeline internet
Канал данных: пакетные данные
Точка доступа (APN): internet.beeline.kz
Имя пользователя (user name): @internet.beeline
Запрос пароля (Prompt password): нет
Пароль (Password): beeline
Аутентификация: обычная
Домашняя страница: wap.beeline.kz или любой другой адрес
Опции - активировать точку доступа.
Голосование за лучший ответ