Сколько ноутбук должен находиться в сети для полной зарядки акамулятора, если никакого светового индикатора нет? Спасибо

МОРСКАЯ Гуру (2838), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 11 лет назад
Обычно это написано в инструкции. Там где часы (правый нижний угол) значок заряда есть?
Остальные ответы
дядя Лёша Мастер (1054) 11 лет назад
Можно оределить по значку в трее (он то есть?).
Darkside Мастер (1924) 11 лет назад
Куда делся индикатор? ) около 2 часов
Nick Ученик (20) 11 лет назад
есть индикатор, там где сенсорная консоль там лампочка горит когда он заряжается в выключенном состоянии сначала она оранж цвета потом зеленая
я Просветленный (35051) 11 лет назад
три с половиной примерно. значек в трэе