Помогите пожалуйста, количественные ограничения на открытие счетов банке????

Галюсик Моргаченко Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Имеются ли количественные ограничения для клиентов на открытие счетов в банке?
Лучший ответ
Всевидящий Профи (936) 12 лет назад
А вам зачем.. ? )- в течении 24часов если первый раз можете хоть 200 счетов в разных банков открыть..)
Остальные ответы
метеор Гуру (3154) 12 лет назад
надо узнавать в самих банках. Так Сбербанк только один счет открывает на разные вклады, так что возможно где-то еще так.