будет ли вторая часть "проекта х"?

Дима !! Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 12 лет назад
Проект Икс - второй части быть.. .

Когда продюсирует Тодд Филлипс вкладывая при этом всего 12 миллионов, несложно догадаться, что фильм окупится в прокате. Так и случилось с "Проектом X: Дорвались", заработавшем в первый уик-энд 21 млн.

Предвидя оптимистическую развязку, авторы ленты начали работу над продолжением заранее. Майкл Бэколл и Мэтт Дрэйк, именно они придумали первую часть, сели набрасывать продолжение еще за несколько недель до премьеры "Проекта Икс", теперь же, когда Warner Bros. убедились в необходимости второй части, процесс будет форсирован. Бэколлу предстоит горячая пора: на днях "зеленый свет" получил также сиквел "Мачо и ботана", к которому он писал сценарий, так что автору придется разрываться между двумя проектами.