я в майнкрафте онлайн на сервере енсермпликс построил дом и как мне сделать так чтоб я там появлялся после смерти и ..

odissey Профи (601), закрыт 11 лет назад
....чтоб его никто другой не разрушил и не вошёл в него????
Лучший ответ
Левиафан Мастер (2221) 11 лет назад
Если есть плагин привата и плагин дома на сервере. Для спавна в доме нужно прописать /sethome или /homeset и если умираешь прописывай /home. А для привата дома нужен деревянный топорик им отмечаешь первую позицию (самое нижнее место или самое вышнее) и ударяешь по блоку топориком лв. клавишей мыши а потом выбирай другой блок (самый высший или самый нижний (если выбирал в первый раз нижний выбираешь высший) ) а потом пишешь /region claim [название] (без скобок) . Если хочешь добавить друга пишешь /region addmember [название региона] [ник друга] . Чтобы удалить друга пиши /region removemember [название региона] [ник друга] . Удалить регион можно /region remove [название]
Остальные ответы
Александр Алфёров Мастер (1789) 11 лет назад
/sethome
ТП в дом будет /home
что бы заприватить надо прописать //wand и отметить две точки затем прописать /rgclaim region name
Погорелова Татьяна Знаток (345) 7 лет назад
для привата дома нужна команда /region clain и назвать как вы хотите
дима букворёв Ученик (105) 7 лет назад
аа что надо писать чтоб было случайное место
Барбос Бабос Ученик (106) 7 лет назад
Просто пропиши команду /sethome
oleg ivanov Ученик (102) 6 лет назад
а какая команда нужна чтобы там не могли другие строить
Іра Черненко Ученик (124) 5 лет назад
Возле дома (или в нем) пишешь /sethome а потом /setspawn
дмитрий власов Ученик (114) 5 лет назад
сначала встань на то место где ты хочешь появляться и просто напиши /sethome и если тебя загриферят то ты просто пишешь /home если ты хочешь переставить место то просто встань на новое место где ты хочешь появляться и снова пропиши /sethome
Андрей Суханов Ученик (189) 4 года назад
после сметри не получится, если только около дома (или дома) написать /sethome
и когда тебя убили (ты на спавне) напиши /home тогда появишься около дома (в доме)