Сможете изложить философию коротко, популярно и по-французски ?

- Мудрец (15128), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это Огюст Конт обратился с такой просьбой к Гегелю - изложить философию подобным образом для журнала, на что Гегель ответил, что его философия не излагается ни коротко, ни популярно, ни по-французски.))
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Белозерский Просветленный (33075) 11 лет назад
"Се ля ви". Пардоньте за русское произношение.
* ** Мудрец (12192) 11 лет назад
"Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину» . В том смысле, что, когда человек ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна... ":))
Источник: пришлось забрать в интернет поискать ...произношение)))
теньвтени Оракул (72207) 11 лет назад
па-и-бень--по китайски))
-Мудрец (15128) 11 лет назад
А Кун -фу- Цзы говорил, что Лунь Юй. )))
NOAN Искусственный Интеллект (504143) 11 лет назад
voyage
NOANИскусственный Интеллект (504143) 11 лет назад
простите за тройку не туда нажала, исправить ни какой возможности, черт!

- Мудрец (15128) Тройка (удовлетворительно) - моя любимая оценка !)))))