Прыщи. Как избавится от прыщей у подростка?

Неизвестно Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
**Ekstrimalka** Ученик (197) 11 лет назад
Займись спортом, прекрати много сидеть в интернете, соблюдай диету, чаще умывайся и меньше нервничай.
Начни ухаживать за кожей лица (скраб, очищающий крем - гель, глубоко очищающий гель - лосьон) .
Очень хорошо помогает Дифферин (гель) , сама им пользуюсь! Попробуй!
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 11 лет назад
Письку не дрюкай и питайся правильно
Dиктор Vзумрудный Профи (505) 11 лет назад
Срочно к дерматологу и диетологу.. . и вообще нужен комплексный подход для лечения -смотря какие прыщи)))) Пройдите короче полное обследование.. . но мое мнение -это умываться холодной водой раз в день, гигиена и поменьше нервничать.... также причиной может быть гормональная перестройка.. . все нужно у доктора узнавать....