Не стыдно футболистам симулировать?

Fenomen Гуру (4601), закрыт 16 лет назад
Когда я играю, даже после сильных ударов не прекращаю игру! А их кто учит падать и корчиться?
Лучший ответ
ЧертЁнок Знаток (392) 16 лет назад
если чесна то я тож не совсем их понимаю....ведь стремно... на тебя все смотрят. тя по телику показывают...!а ты там типа ударился тебе больно!!!!млин! ток из-за этого иногда пропадает охота смотреть((
Остальные ответы
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
Это Быстров их учит...
Сергей Горшков Мастер (1420) 16 лет назад
нет онииногда так пенальти зарабатывают
Павел М Мудрец (11409) 16 лет назад
их специально учат картинно падать.. .
я и сам частенько симулирую.. .
можно не придавать этому большого значения, но это на самом деле очень важный фактор... .
З. ы. Пожелаем удачи Спараку в завтрашнем матче с Селтиком
Малютка Ученик (198) 16 лет назад
Это же все на благо...
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Во всем Вовка Быстров виноват...
Злой Дядька Мастер (1510) 16 лет назад
А хер их разберет стыдно им или не стыдно!!!
Илья Гуру (2564) 16 лет назад
на этот вопрос лучше всех ответит Быстров Владимир!
Думаю это зависит от человека. Если это честный порядочный человек и профессионал он не симулирует, а если человек мудак так он и симулирует и плюётся в соперника, он не профессионал. Доказательство чему является опять же Володя. Мудак и есть мудак.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
бразильцы и итальянцы самые большие симулянты