Какие жетоны нужно выбирать в NFS Most Wanted чтобы выпала машина соперника

выбирай эти жетоны ----------

Бонусы расположены в случайном порятке. Потому зависит все от вашей удачи.

Никак, это чистый рандом, то что тебе говорят это (извините за грубость) п*здёж, ибо говорят, что тут как повезёт. Если не выпала тачка из <<?>> то надо перезаходить и перепроходить, не нажимая далее (не забудь поставить на ручное сохранение). На крайняк скачай трейнер (любой) от MW Inside (Ты можешь найти на Playground.ru). Обычно там есть такая функция как (открыть специальные винилы), т. е. винилы всех боссов (эту фишку можно и выключить). Но учти, на определённую тачку - определённый винил боссов. Ну думаю сам разберёшься. Удачи тебе!

1 метка 15,12,9,6,3
2 метка 14,11,8,5,2
3 метка 13,10,7,4

+

вопросы. первые 3 которые. чтоб тачку забрать надо угадать там рисунок "машина на фоне бумажного листа"