С чем лучше пить виски? (как напиток разбавлять) кроме колы

Дополнен

да это вот на день рождение решили виски купить, а вот с чем пить пока ума не приложим, что еще на стол поставить) )
слышали что с колой пьют. а кола это ужас, поэтому вот узнаю с чем еще.

классически - Виски с содовой
Содовая вода в продаже бывает редко и на вкус в общем-то не подарок.
Рекомендую пить в чистом виде, добавлять много льда.
Для запивания поставьте приемлемые для вас напитки. Лучше всего - разумеется, закусывать.

И виски ужас- самогон лучше (который я вообще не пью) . Я бы просто хорошую водку купила или коньяк для любителей крепких напитков.

водой простой разбавлять и все. а кола она виски убивает. при этом виски не закусывают и не пьют как водку а пьют маленькими глотками получая удовольствие.

Виски разбавляют содовой.

водку пей
в неё ужэ 60% воды добавляют)))))))))))