Хочу знать мнение женщин, врачи меня запутали окончательно- мы планируем беременность, так вот кто говорит мол витамины

Пользователь удален Профи (608), закрыт 17 лет назад
пить не надо, кто говрит надо...я ничего не понимаю..расскажите у кого какой опыт есть..был...=0)
Дополнен 17 лет назад
вот фолиевая кислота...какое мнение на этот счет
Лучший ответ
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Vitamini nado pit kogda v nix nedostatok v organizme , a seichas luchsche xoroschee pitanie i mnogo sesksa .
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
главное чтобы было полноценное питание, а витамины уже пьют когда женщина беременна....
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Витамины никогда не помешают! Удачи в исполнении планов!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
ОТ витаминов хуже не будет...
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Я знаю, что надо очень аккуратно с витамином А! Может быть передозировка (а доза его маааленькая нужна в день) и тогда последствия самые ...
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
От передозировки витаминов могут появится камни в почках. Поэтому всё хорошо в меру.
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
попейте витамины сейчас особенно нужны. все таки зима наступила,хуже не будет
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
витамины надо ЕСТЬ живьем в любом случае... а при беременности А и Е ...а искусственными витаминными препаратами увлекаться действительно не стоит
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 17 лет назад
пей витамины но только не злоупотребляй
Август Кравков Знаток (358) 17 лет назад
Да как питалась так и пусть питается по мере своего желания, злоупотреблять не надо а вот кальци это надо пить и чем больше тем лучше! Так как его очень много требуется и если в организме его мало то он берется у девуши, от сюда и зубы крошатся и т.п.
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
моя не пила витоминов перед беременостью и ребенок здоровый родился ...в принцыпе не пей вспомни пили-ли витамины наши бабушки когда были беремены а дети рождались здоровыми
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Не накручивайте себя понапрасну, старайтесь вести здоровый образ жизни в этот период, а после наступления беременности и витамины непомешают, а то ребёнок все равно возьмет все, что ему нужно из вашего организма, и если ничего не принимать, то вы останетесь ни с чем ))))
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
конечно нужно витамины пить, и вообще, беременеть лучше после лета - отдыха и фруктов на неослабленный организм
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Обязательно пить специальные вмтамины для беременных.начиная за 2-3 месяца до зачатия(желательно)
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 17 лет назад
витамины принимать надо, но только в меру! сейчас на тебя насядут врачи со своими лекарствами по "супер" цене. очень прошу не поддавайся и не выбрасывай деньги!!! ешь побольше овощей и фруктов. во второй половине беременности необходима свекла! вареное мясо! короче, действуй!
фолиевая кислота... на фига она тебе? ты что, старая развалина, что ли? не дури
Елена Т. Профи (750) 17 лет назад
Витамины писть надо!!!!Только грамотно подойти к выбору. Я всю беременность пила "матерну", дорого конечно, но они хорошо сбалансированы и много всяких неприятностей можно избежать. И фоливою кислоту. А начинать надо до беременности чтобы организм был сильный и хватило запаса выносить ребенка. Удачи! У тебя самый прекрасный период в жизни начинаетя. Ничего не бойся, слушай свое внутреннее чутье. Счастья!
Танюся Д. Мастер (1120) 17 лет назад
хм... вроде беременность от витаминов и фиолиевой кислоты не наступает...
X-Lady Мастер (1214) 17 лет назад
Нужно пить Йодомарин, препараты железа, Фолиевую кислоту (до зачатия и первый триместр), кальция немного. В общем ребенок все нужные вещества возьмет сам из твоего организма. Тоесть витамины восновном пьешь для себя. Посоветуйся с врачем-гинекологом.
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Витамины нужно стараться получать из продуктов, а не из таблеток, в противном случае, даже от витаминов разработанных специально для беременных женщин, у ребёнка может появиться очень сильная аллергия. Лучше не экспериментировать