Как можно охарактеризовать человека, который видит прекрасное в обыкновенном? Вы относитесь к такому типу людей?

ВZрослый Оракул (63695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Juliette, but not Capuleti Оракул (74700) 12 лет назад
Да, я отношусь к таким людям.. . Наверное, это романтизм, оптимизм и огромный позитив.. . Вкус жизни часто и состоит из мелочей мимо которых в суете все мы пробегаем, не замечая.. . А так здорово порадоваться божьей коровке, муравью, который спешит по делам, дождю, природе., новому дню.. .
Источник: И листок, разве не хорош? Разве это не чудо и гимн к жизни?) ) Спасибо за фото))
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (396941) 12 лет назад
я стараюсь так жить.. .
тем более, что жизнь короткая такая...
EVAeva Мудрец (15604) 12 лет назад
Да! Я вижу прекрасное во всём.. . Я сама себя характеризую прежде всего как человека счастливого и влюблённого в Жизнь!!!.
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288459) 12 лет назад
Я не фотограф со стажем но я умею найти прекрасное в обыкновенном
Лейсан Мухаметгалеева Гуру (2814) 12 лет назад
Люблю находить необычное в обычном :)
Вася Просветленный (21057) 12 лет назад
его не нужно охарактеризовывать
ну и слово капец
Re@nim Мудрец (12398) 12 лет назад
а как без этого жить
Марина Искусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
да... я такая, и это очень скрашивает жизнь, к тому же это часть моей профессии.
Анна Щербакова Мыслитель (8155) 12 лет назад
Счастливый человек, оптимист. К сожалению, ко мне это не относится.
lena tapkina Оракул (70041) 12 лет назад
Счастливый человек!
Стараюсь видеть, но быт иногда мешает!
Юля. Мудрец (13660) 12 лет назад
Они доброжелательны, добры, настроены на позитив. Я сама стараюсь так жить.
Нежность* Искусственный Интеллект (100326) 12 лет назад
как я могу узнать, отношусь ли я к этим людям? если я вижу прекрасное в обыкновенном, то как я узнаю, что оно обыкновенное, а не прекрасное?)) )
или если не вижу прекрасного в в обыкновенном, то как узнаю, что ОНО ПРЕКРАСНО, А Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ..? )
Источник: это все настолько субъективно...)