Я болван. Как повернуть время вспять ?

PHILIN78rus Мастер (1046), закрыт 17 лет назад
хотел встретить милую с поезда и проспал...
Лучший ответ
madV Знаток (404) 17 лет назад
Все что не делается, то к лучшему) думай о будующем-полезнее)))
Остальные ответы
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
бывает...что сделано, то сделано! иди и попробуй сгладить её гнев!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Косяк,ну извиняться надо
Sonja plenina Просветленный (45188) 17 лет назад
nu,poezd uze,vidimo,ne dognat...umoljaite i prostsenii..s malenkim podarochkom i pravdivo tak v glaza ei smotrite...
Рассветная Знаток (372) 17 лет назад
Если любит, то простит))) Нежно возьми за плечи, посмотри в глаза и скажи что любишь! Весь гнев испарится!
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
нихрена ничего поворачивать не надо
ты че не живой? проспал и проспал, не парься, а твоя зазноба скорей всего повод искала или ждала таковой. ты волосы на заднице зубами не дери у себя. притормози и чуток оглядись, мож не так все уж и плохо
Если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ты и в прямь болван!
Переведи часы!