Для фотоаппарат Olympus SP-620uz какие хорошие батарейки к нему можна купить что бы не разряжались быстро?

В комплект входили такие батарейки Panasonic LR.6 AA, купила зарядное Nexcell sc 320,, оно показывает что батарейки заряжены, но фотик не работает

Вам надо купить аккумуляторные батареи. Те что входили в комплект - это простые батарейки, их заряжать НЕЛЬЗЯ. Купите Ni-MH аккумуляторы, емкостью 2300-2700 мАч (mAh). Их можно спокойно заряжать. Берите известных брендов: Sanyo, Ansmann, Duracell, Varta, Energizer. Вот почитайте.

Если купить нормальные японские аккумуляторы производства SANYO, то всё будет работать. Называются "enelope". Всякие GP по 3000 mAh брать не стоит - это провокация - реальная емкость такого китайского барахла намного меньше.

у ребенка такой фотик. аккумуляторы бесполезно. разряжаются после 10-15 минут, а вот батарейки пашут нормально.

Купите не батарейки, а аккумуляторы ( с виду, как батарейки) с большой мощностью 2500). Вот эти аккумуляторы и нужно заряжать в зарядном устройстве.
А батарейки Panasonic LR.6 AA одноразовые

Вот фото аккумуляторов

Поставь аккумуляторы GP максимальной емкости. 3200 mAh или больше.