где достать кроличью лапку?? ? где достать кроличью лапку?? ? срочно, питер! ищу в подарок!

Natalie Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Данте Мудрец (10205) 11 лет назад
На кроличьей ферме, либо в магазинах магической атрибутики.
Остальные ответы
Барсик Оракул (61303) 11 лет назад
Есть свежая человеческая кисть, подойдет?
Источник: Питер
Боб Кейко Мудрец (10271) 11 лет назад
купи кролика - отруби ему лапку. не жалко?
Pastor007 Ученик (248) 11 лет назад
купи кролика. проведи операцию. подаришь лапу и суп из крольчатины....
Екатерина Бочагова Высший разум (5059490) 11 лет назад
ДК имени Крупской "Книжная ярмарка",ст. метро "Елизаровская".Там есть отделы, которые торгуют такими прибамбасами
Сергей Шпынков Оракул (71730) 11 лет назад
Нога мёртвого кролика в подарок! ? Какое извращение и кощунство! Повзаимствуй у мёртвого кошака (любую заднюю).
Олег Мудрец (15361) 11 лет назад
подарок- подарку рознь! ногу мертвеца можно в морге поискать
ерёменко иван Мыслитель (5048) 11 лет назад
На рынке, кроликов всегда с одной задней лапкой продают.