Является ли страховым случаем?

Станислав Малашин Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Прошел сильный град размером с куриное яйцо! Разбило лобовое стекло, ветровики, сполер. Являются ли это страховими случаями? Страховка ОСАГО Росгосстрах и МСК.
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51798) 11 лет назад
Нет. ОСАГО только дтп. Это КАСКО только поможет и то если прописано в договоре.
Остальные ответы
светлана Оракул (56879) 11 лет назад
нет, с кого они деньги то брать будут, с неба?
Вася Искусственный Интеллект (158531) 11 лет назад
Конечно НЕТ, а вот если бы у тебя было КАСКО, то да.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
К ОСАГО это отношения не имеет. По ОСАГО страхуется ответственность автовладельца перед другими. Так что - увы, хотите страховать свое имущество - автомобиль, для этого есть КАСКО.