Как стричь машинкой? ? Чем больше насадка тем меньше волос подстригаться так? ? или наоборот
Дополнен
Чем больше насадка тем меньше волос подстригает так? ? или наоборот
На каждой насадке стоит длина волос, которая остается - 12 мм, 9 мм, 6 мм и т. д. У 12-миллиметровой основание длиннее, чем у 6-мм, потому что на такую высоту насадка возвышается при стрижке над поверхностью головы.
А если стричь без насадки - то будет практически бритье.
чем больше насадка, тем больше волос остаётся, в проф. машинках насадки идут №№1,2,3....что соответствует длине волос 3 мм, 6 мм, 9 мм.
именно так