Неправильно отображаются некоторые страницы в Google Chrome. Как исправить?

Мне кажется это связано с Flash Player, потому что ошибки обычно возникают на сайтах, для работы которых, он необходим. Страница отображается смещенной влево, но при этом, к примеру, чтоб нажать на любую надпись мышью нужно нажимать немного правее. Получается, страница отображается уменьшенной по горизонтали, но для браузера это не видно.

Помогите пожалуйста. Перекстановка браузера не помогает, а отказаться от хрома также не могу из-за наличия большого количества плагинов.

Дополнен

Некорректно отображаются даже, такие сайты, как YouTube.

Все необходимые плагины есть и в других нормальных браузерах.
Хром - "новенький", поэтому под него возможно не "оптимизированы" страницы, которые ты посещаешь.
* как вариант - установи последнюю версию флеш плеера с официальной страницы:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Мне помогло: Настройки - Вид страниц - изменить масштаб страницы

Бывает такое. Я флеш плеер обновил и всё прошло