Почему в общественном транспорте по понедельникам и пятницам народу больше?

Andrey Barbarossa Мыслитель (5097), закрыт 12 лет назад
Что, люди работают и делами занимаются только в начале и в конце недели? Со свежими силами в понедельник? Ну и в пятницу, так перед выходными можно и поработать или что то сделать?))
Лучший ответ
Розалия Мастер (1071) 12 лет назад
да! точно! меня тоже это поражает! мало того что автобусы переполненные... так ведь и дороги то тоже! Видимо люди работающие на свободном графике всё делают именно в эти дни, а в выходные и среди недели отдыхают=)
Остальные ответы
Анна Иванова Профи (996) 12 лет назад
....скучают за выходные по стаду....