Как зайти на одноклассников? Пишет-Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже-Что делать?

Галина Зобнина Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
® Googlebot Гуру (3976) 11 лет назад
Хм ...Может один раз зайти на однокак... классники и не бегать туда-сюда? Научиться грамотно пользоваться браузерами.. . Есть у них такие функции, как "новое окно","новая вкладка"... И не будет - "Вы слишком часто... "