почему когда я скачиваю Adobe flash player, устанавливаю а его нет? в чем проблема?

Максим Петров Профи (672), на голосовании 11 лет назад
установил, нажимаю слушать музыку в контакте, а оно мне у вас нет adobe flash плеера. может я что-то не то качаю, киньте ссылку на нужную программу
Голосование за лучший ответ
Rasta Max Гуру (4170) 11 лет назад
Знакомая ситуация, он установился с первого раза просто очисть кеш память в браузере
Максим ПетровПрофи (672) 11 лет назад
у меня хром где его найти что бы очистить??