"э-рон-дон-дон " чейта? уже несколько раз встречал

Лиля Мастер (1329), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PUNKreatit Мастер (1119) 11 лет назад
Песня толи иксзибита, толи 50цент, толи кого то еще (извините не помню) , очень популярна благодаря игре NFS underground 2 (игра старая, но кто то вспомнил об этой примечательной песне только сейчас) , в которой была саундтреком.
МастерМыслитель (5122) 11 лет назад
lil john - get low из nfs underground
Юрий ШемберкоЗнаток (305) 11 лет назад
Поправочка: исполняет Лил Джон, а песня звучала в первой части Андерграунда.
рома быковЗнаток (340) 8 лет назад
теплые воспаминания....