А если Вишудха-чакра зеленого цвета, что это означает?

Это означает, что Вишудха сильно упала по частоте. Полностью упасть до зеленого диапазона она не может, но некоторая просадка возможна. Я думаю понятно, что это плохо?

недолгоосталось...)))

а не кому не приходила в голову мысль, что на пути от источника ...цвета и каналом приема (интерпритации) может находиться что-то, что исказит исходящую вибрацию. ну если примитивно сравнивать - если в цветных очках смотреть на вещи, то вы не увидете их истинного цвета. почему, разглядывая чьи-то поля (чакры) , мы забываем, что смотрим через свое поле (фильтр) , которое далеко не прозрачно. почему исключаем (априори) , что на пути сканирования не всечается искажающих факторов, ..и с чего мы вообще решили, что там-то должен быть только такой цвет, а там-то иной, что это вообще дает ...практически )))

Как правило, шизоидность натуры. Склонность к психическим расстройствам наподобие синдрома Кандинского-Клерамбо. Когда все чакры увидите - здравствуй, шизофрения!

- Зеленый цвет обеспечивает нам способность любить и быть любимыми. … Это означает, что энергетика поднялась до самого верха и как следствие активизировалась Вишуддха.