не знаю что из вещей и всяких мелочей брать в Питер в общежитие, подскажите

Валерия Башук Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Result Мастер (1050) 11 лет назад
Смотря на сколько вы туда уезжайте, если назад приедете до зимы, то тогда возьмите одежду на осень) Ну из техники фотоаппарат, чтобы достопримечательности фотографировать, ноутбук (если есть) , телефон (если есть) ) и чемодан чтобы все это туда положить. Да и деньги не забудьте))
Остальные ответы
Челах-убийца Профи (754) 11 лет назад
всё бери и ящик пива не забудь
Black Prince Просветленный (46091) 11 лет назад
не промокаемых и не продуваемых а еще сапоги резиновые и шапку обязательно- да и ящик пива мужчине !
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 11 лет назад
Ничего особенного, там не одна будешь в комнате, ну, будет там твоя одна вешалка, да полка, да тумбочка и в сумке какие вещи уместятся . Вместо РЕЗИНОВЫХ сапог БЕРИ ЛУЧШЕ удобные кроссовки и полусапожки, брюки и свитер и куртку, если на занятия будешь ездить в маршрутке или в метро - будет тепло, транспорт тут ждать по часу, как в провинции, ждать почти не нужно . Косметика тут особо и не нужна, будешь раз в месяц ходить в салон и делать маски и коррекцию бровей и причёски, остальное ерунда всё , а вся яркая косметика выдаёт деревенских сразу .